K. & . K. Jubiläums Collection
(25 vergoldete Silberbarren) Nachbildungen historischer Briefmarken mit Themen der österreichischen Geschichte. =in Originalkassette mit Beschreibung=, (Kassette leicht beschädigt, Beschreibung beschriftet) I
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
29.12.2021 - 13:49
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 29.12.2021 - 13:49 |
Prohlídka: | 14.12. - 29.12.2021 |