Zwiebelmuster-2 Schalen in Blütenform, Meißen,
Porzellan, Höhe 5,5 cm, Dm. 22,5 cm, Höhe 3,5 cm, Dm. 27 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1924-1934 und um 1980 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.12.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 10:29 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Albert Billhardt (Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)