12 Teile Sheffielder Fischbesteck mit Silbermontierung,
Metall versilbert, Silbermontierung, Elfenbeingriff, Länge Fischmesser 21 cm, Länge Fischgabel 17,8 cm, Sheffielder Beschauzeichen 1897/98, Gebrauchsspuren, (Lu)Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2021 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 10:34 |