Solingen - Besteck für 12 Personen,
Metall hartvergoldet, berieben, 80 Teile: je 12 Messer, Löffel, Gabeln, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Soucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 4 weitere Vorleger, 1 Tortenheber und 1 Zuckerzange, Gebrauchsspuren, in Koffer, dieser beschäfigt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.12.2021 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 10:56 |