Solingen - Fischbesteck für 6Personen,
Metall 23/24 Karat hartvergoldet, 14 Teile: je 6 Fischmesser und Fischgabeln, 2Vorleger, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.12.2021 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 10:48 |