Andreas Einberger *
(Kramsach bei Schwaz, Tirol, 1878-1953 Telfs) Bildnis eines älteren Herrn, rückseitig gestempelt: "Aus dem Nachlass Prof. A. Einberger", Kohle/Röthel auf Papier, ca. 45 x 31 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Andreas Einberger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:07 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |