Ludwig von Senger
(Waldsassen 1873-1937 München) Vorfrühling in bayerischer Landschaft mit Dorfkirche, signiert unten links: L. v. Senger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Ludwig von Senger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |