Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Beim Schachspiel, undeutlich signiert unten links, Öl auf Karton, ca. 49 x 58 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |