Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Stillleben, signiert unten rechts, Farbradierung E. A., ca. 35 x 29,5 cm, Blatt ca. 68 x 48,5 cm, fleckig, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Yoshi Takahashi
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |