Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Blumen und Obst, Öl auf Leinwand doubliert, ca. 68 x 45,5 cm, Restaurationsstellen, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |