Jürgen Fux *
(Anif bei Salzburg 1975 geb.) "Mr. Micky Maus" aus dem Zyklus - Farbenspiel Foto Objektkunst, hinter Glas spezial UV-Kunststoff, Druck ca. 90 x 80 cm, auf gebürstetem Edelstahl, rückseitig signiert und datiert: Jürgen Fux 2016, beschriftet: Original Nr. 1 (von 10 Exemplaren), Echtheitsbestätigung und Beschreibung liegt bei
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Jürgen Fux *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |