Bäuerl. Bett,
datiert 1784, dunkelgrün bemaltes Nadelholzgestell mit rocaillenartig beschn. Betthaupt, daruf fein gemalter junger Knabe mit unterlegtem Sinnspruch, ca. 180 x 190 x 105 cm, Altersspuren
09.03.2017 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Bäuerl. Bett,
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |