Marie (Mizzi) Wunsch, Nachahmer
Das Geheimnis, bezeichnet unten links: n.(ach) Wunsch, Öl auf Holzplatte, ca. 32 x 22 cm, gerahmt, etwas gewölbt, verschmutzt
16.12.2021 - 13:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2021 - 13:18 |