Peter Waldner
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Zwei Farbholzschnitte mit ähnlichem Wintersportmotiv: a) Wedelspur von fünf Schifahrern, Stockgröße ca. 25 x 12 cm, Bildausschnitt ca. 26,5 x 13 cm, Passepartout; b) Wedelspur von fünf Schifahrern, Stockgröße ca. 21,5 x 12 cm, Bildausschnitt ca. 23 x 13 cm, Seidenpapier fixiert auf Passepartout; jeweils signiert unten rechts: P. Waldner, sowie bezeichnet unten links: Original Handdruck
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.12.2021 - 13:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2021 - 13:28 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 10.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-