Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip) Hafen von Triest, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhausen 1981, Farblithografie auf Arches Velin, Nr. 140/150, Darstellungsgröße ca. 31 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren, Grafik war gerollt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.12.2021 - 13:16
- Vyvolávací cena:
Hans Kruckenhauser *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2021 - 13:16 |