Biedermeier-Kasten
mittig mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, kannelierte Lisenen und Schlagleiste, zwei Türen, Schloss, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 139 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Biedermeier-Kasten
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |