D. Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit Ruinen, Gebäuden und Personenstaffage, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 28 x 36 cm, Retuschen, Rahmen, dieser tlw. goldgefasst (7) Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:23
- Vyvolávací cena:
D. Schule, 18. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2021 - 13:23 |