Vornehme Dame und Kavalier, Porzellanmanufaktur Volkstedt, Thüringen, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhe je ca. 12,5 cm, Gebrauchsspuren, Tauchspitzen gering bestoßen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.12.2021 - 13:04
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2021 - 13:04 |