F. Makes
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Auerhuhn am Waldbach" unten rechts signiert und datiert: 1975, teilbemalte Lithografie, Lichtrand, ca. 80 x 65 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
F. Makes
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |