Paar Barockengel, um 1800
Holz, vollplastisch geschnitzt, Gold-, Silber- und Polychromfassung, Höhe je ca. 33,5 und 36,5 cm, beschädigt, Fassung übergangen, Fassungsfehlstellen, Finger teils gebrochen, Teile fehlen, Restaurierungsstelle, rückseitig neuere Lederaufhängung
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Barockengel, um 1800
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2021 - 13:35 |