Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit Putti,Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 54 cm, Retuschen, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2021 - 13:21 |