Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Vornehmer junger Mann mit Sanduhr und Bild im Bild: 'Der Alchemist' vor Landschaft mit Gartenvase mit Putto-Relief sowie weiterem Putti-Relief, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 50 x 45 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2021 - 13:25 |