Antal Weinwurm
(Ungarn 1845-1918 Budapest), Fotograf Gruppenfoto: "X-te Internationale WanderVersammlung der BohrIngenieure und Bohr-Techniker. Budapest 1896", Albumin-Fotoabzug auf Karton, Atelier-Prägestempel: "Weinwurm Antal Budapest", Foto ca. 26,5 x 40 cm, Überformat, beschnitten und auf Passepartout-Trägerkarton geklebt, Passepartout mit gedrucktem Titel und kompletten Namensverzeichnis der 50 Personen, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Antal Weinwurm
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2021 - 13:29 |