Reliefbild nach einem Gemälde von Ettore Roesler Franz (1845-1907)
Bemalte Silberplatte, Ritzmonogramm und mehrfach gestempelt unten links, Darstellungsgröße ca. 18 x 12 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.03.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |