Französische Schule, um 1700
Moses und Aaron mit dem Volk Israel in der Wüste (Szene aus dem 'Buch Exodus'), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 48,5 x 61,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 2.000
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.12.2021 - 13:23
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Französische Schule, um 1700
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2021 - 13:23 |