Otto(kar) Walter
(Wien 1853-1904) Reit-Pferde bei der Reinigung der Hufe vor einem Haus, signiert unten rechts: Otto Walter (unvollendet), Bleistift/Aquarell auf Papier, alt montiert auf Karton, sichtbare Bildgröße ca. 23,5 x 35 cm, fleckig
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.12.2021 - 13:27
- Vyvolávací cena:
Otto(kar) Walter
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2021 - 13:27 |