C. Nissl
(Österreichisch um 1900/20) Hochgebirge mit Schneefeldern, signiert unten rechts: C. Nissl, Öl auf Malkarton, ca. 39 x 54 cm, zwei Einschusslöcher?, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
C. Nissl
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |