ÛH-I siÛ Altschliffbrillantring
Weißgold 585, grössere Altschliffbrillanten zusammen ca.1,5 ct, kleinere Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,35 ct, RW 55, 5,0 g
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2021 - 13:05 |