ÛI si2Û Solitär Altschliffbrillantring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,64 ct, RW 52, 2,9 g,
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:05
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2021 - 13:05 |