Bilderrahmen im italienischen Renaissancestil, 19. Jahrhundert
Nadelholz, floral stilisierte Stuckauflage, vergoldet, spätere Rahmenaufdoppelung, Falzmaß ca. 77 x 104 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:27 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |