Monogrammist AB wohl Deutsch 19. Jahrhundert
Bürgerliches Herrenportrait signiert links mittig, Pastellkreide auf Papier, ca. 26 x 21 cm, verglast, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:30
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |