Kronenluster, 20. Jhdt.
goldfärbiges Metallgestell mit Glasarmierung und farblosem Glasprismenbehang, zweistöckig, fünflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 85 cm, Durchmesser ca. 70 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit und Elektromontage
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.03.2017 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Kronenluster, 20. Jhdt.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:34 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |