E. Maison-Kurt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Daumenlutschendes Kind, signiert unten mittig: E. Maison-Kurt, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 36 cm, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.03.2017 - 14:35
- Vyvolávací cena:
E. Maison-Kurt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:35 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |