*/gestempelt/Poststück - Partie Polen,
versch. Erh. (OHNE GEWÄHR F. ÜBERDRUCKAUSGABEN), auf Bl. und in 1 gr. Steckb., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2021 - 13:44
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 27.12.2021 - 13:44 |
Prohlídka: | 15.12. - 27.12.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- Korallen Ring
- 2 größere und 3 kleinere Gitterteller, Herend, Ungarn, 1970er-Jahre