Paul Gutscher
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Dorf an Felsenküsten, signiert unten rechts, Öl auf Pappe, ca. 36 x 50 cm, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Paul Gutscher
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |