Heinrich Comploj *
(Bludenz 1879-1967 Innsbruck) Tiroler Gehöft mit Blick auf die Serles, signiert unten rechts: H. Comploj, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:42
- Vyvolávací cena:
Heinrich Comploj *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:42 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |