Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Zinnien in braunem Krug, unten links signiert und datiert: Lutz-Waldner 1973, Öl auf Karton, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 62 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |