Briefstück - Österr. Nr. 1 M gelb,
waagr. Paar, rechte Marke rechts unten berührt, 2 Stpl. Pardubitz, F
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
27.12.2021 - 14:24
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 27.12.2021 - 14:24 |
Prohlídka: | 15.12. - 27.12.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite