Hugo Grimm
(Feldkirch 1866-1944 Kitzbühel) Zuchtstier im Stall, signiert und datiert oben: H. Grimm (ligiert) 1919, Mischtechnik auf Papier, ca. 22,5 x 37,5 cm, verglast, alter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Hugo Grimm
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |