gestempelt - Österr. Nr. 10Ib dunkelgelb Kartonpapier 0,12 mm,
unten zwei ausgefallene Zähnungslöcher, laut Befund Goller "Fehlerlose Marke", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2021 - 14:29
- Vyvolávací cena:
-
EUR 60,-
gestempelt - Österr. Nr. 10Ib dunkelgelb Kartonpapier 0,12 mm,
unten zwei ausgefallene Zähnungslöcher, laut Befund Goller "Fehlerlose Marke", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 27.12.2021 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 15.12. - 27.12.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Violetta Ehnsperg, "OT"
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Französische Schule des 17. Jahrhunderts - Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- Repetierbüchse, Rössler, Mod.: Titan 6, Kal.: .30-06 Sprg.,
- Pistole, Manurhin, Mod.: PPK, Kal.: .22 l. r.,