** - Österr. Nr. 642U/45U (Winterhilfswerk 1937 UNGEZÄHNT),
laut Befund Soecknick sind die Marken "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", die 1S sign. Dkfm Fischer, (4), F ANK 600
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2021 - 14:55
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 27.12.2021 - 14:55 |
Prohlídka: | 15.12. - 27.12.2021 |