Hl. Nepomuk, 18./19. Jahrhundert
Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychromfassung, teilweise vergoldet, auf profiliertem Sockel, Gesamthöhe ca. 30 cm, beschädigt, stark restauriert, Teile gebrochen, fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:48 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |