Gottvater mit Strahlenkranz, 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrome Fassung, beschädigt, Strahlenkranz lose, Fassungsfehlstellen, Teile gebrochen, fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:48 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |