** - Österr. 1945 - Grazer Markwerte fett ((Nr. 693I/96I),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch: echt und einwandfrei", (4), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 27.12.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | 15.12. - 27.12.2021 |