** - Österr. Nr. 2653U (Weihnachten 2006 - Christkindl UNGEZÄHNT) im waagrechten Paar vom rechten Bogenrand,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist "das postfrische Randpaar: Echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung", F ANK 1.600,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 27.12.2021 - 15:27 |
Prohlídka: | 15.12. - 27.12.2021 |