Kleines Dekorationstischchen
mit intarsierter achteckiger Marmorplatte, unter Verwendung verschiedener Halbedelsteine und Perlmutt, floral, stilisiert gearbeitet, Höhe ca. 39 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Kleines Dekorationstischchen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:54 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Rubin Damenring
- Wien / Niederösterreich (2 Stk. AR)