E. Pirker
(20. Jahrhundert) Ideallandschaft mit Fernblick und Mutter mit Kind, signiert unten links: E. Pirker, Öl auf Holz, ca. 17 x 25 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:54
- Vyvolávací cena:
E. Pirker
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:54 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |