Geflügelter Engel im Barockstil, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 53 cm, Breite ca. 40 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 14:58 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |