Pipo Peteln
(Marburg 1892-1973 Graz, Ausbildung unter A. Schrötter und F. Silberbauer, Mitglied des Grazer Werkbundes) Waldstück, monogrammiert, datiert P 56, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Pipo Peteln
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |