Jacobus Johannes Van der Maas
(niederländischer Maler 1831-1815) Bäuerin mit Körben, handsigniert J. Van der Maas, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, kleiner Rahmenteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Jacobus Johannes Van der Maas
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |